Новые товары

Новые товары
Все новые товары

Акции и скидки

Новые товары
Все распродажи
  • Под заказ
  • -15%
Un Anno in Fiore Cuore e Batticuore
  • Un Anno in Fiore Cuore e Batticuore

Схема Un Anno in Fiore Cuore e Batticuore

521,00 грн
442,85 грн Сэкономьте 15%

Размер: 207 х 299; 51 х 99 крестиков

Количество
Срок поставки: 1-1,5 мес.

 

Мы гарантируем сохранность ваших персональных данных и не передаем их третьим лицам.

 

Доставляем заказы по всей территории Украины. Подробнее с условиями доставки можно ознакомиться в соответствующем разделе.

Схема Un Anno in Fiore Cuore e Batticuore

  • Рекомендованная ткань: 36 ct Edinburgh Antique Ivory или 36 ct Edinburgh Vintage Country Mocha Zweigart
  • Размер дизайна: 207 х 299; 51 х 99 крестиков
  • Мулине DMC: 162, 310, 333, 340, 470, 471, 603, 604, 726, 728, 743, 780, 782, 3346, 3804, 3853, 3863, Blanc

Carolina Primi (Каролина Прими) – известный итальянский дизайнер, которая живет и работает в городе Прато в Тоскане. В свое время она окончила факультет архитектуры во Флорентийском университете и работала по профессии. Увлечение вышивкой и шитьем было настолько велико, что она начала выпускать схемы собственной разработки под маркой Cuore e Batticuore (Сердце и сердцебиение). Всем кому довелось общаться с Каролиной лично, отзываются о ней как об очень харизматичном человеке. Она принимает не только активное участие в общественной жизни своего города, но и посещает различные рукодельные выставки и мероприятия.

Выбор сюжетов для вышивки всегда интересен и оправдывает само название бренда, они очень душевные и не могут никого оставить равнодушным. Главными действующими персонажами являются дети, ангелы, гномы и животные. Тематика довольно разнообразна и постоянно расширяется – сезоны, праздники, календари, рукоделие, цветы и многое другое. По форме подачи это преимущественно семплеры, а также небольшие картины и пинкипы.

В процессе формирования собственного стиля автором выработана определенная гамма цветов, которая часто повторяется в последующих проектах, при этом предпочтение отдается нежным и мягким оттенкам. В частотности благодаря этому дизайнеру удается создать особое настроение, которое получаешь от созерцания вышитой работы. В основном используется мулине DMC, но иногда в ключе указываются нити Shamrock или Nina's, в этом случае предлагается замена.

Цветные символьные схемы напечатаны на листах формата A4 и в сложенном виде объединены под одной цветной обложкой. Размер в крестиках сравнительно небольшой, поэтому вышиваются дизайны быстро и легко, практически на одном дыхании.

Характеристики:

Страна производитель
Италия
Техника вышивания
счетный крест
Тип схемы
цветная
Дизайнер
Carolina Primi
Тип товара
Схемы
CB-62

Особые артикулы