Новые товары

Новые товары
Все новые товары

Акции и скидки

Новые товары
Все распродажи
  • Под заказ
  • -15%
Starlight Madame Chantilly
  • Starlight Madame Chantilly

Схема Starlight Madame Chantilly

447,00 грн
379,95 грн Сэкономьте 15%

Размер: 206 x 109 крестиков

Количество
Срок поставки: 1-1,5 мес.

 

Мы гарантируем сохранность ваших персональных данных и не передаем их третьим лицам.

 

Доставляем заказы по всей территории Украины. Подробнее с условиями доставки можно ознакомиться в соответствующем разделе.

Схема Starlight Madame Chantilly

  • Рекомендованная ткань: 36 ct Edinburgh Raw Linen от Zweigart
  • Размер дизайна: 206 x 109 крестиков
  • Мулине DMC: 167, 676, 815, 950, 3051, 3348, 3781, Blanc

Схемы для вышивания известного итальянского дизайнера Rossana Gallo выпускаются под брендом Madame Chantilly (Мадам Шантильи). Все выбранные автором сюжеты объединены общей идеей добра и любви. Многие схемы созданы по мотивам сказок братьев Гримм, Шарля Перро и Льюиса Кэрролла. Благодаря такому творческому замыслу появилась возможность воплотить в крестике полюбившихся нам с детства сказочных персонажей Золушки, Алисы, Белого Кролика, Шляпника, Красной Шапочки, бременских музыкантов и др.

Во многих дизайнах автору удалось очень тонко передать детское ощущение атмосферы праздника. В сюжетах на новогоднюю тему Санта Клаус изображается в окружении веселой детворы или в сопровождении милых животных. Присутствуют различные атрибуты праздника: подарки, новогодние игрушки и елочная мишура. Зайцы, медвежата, ежи наделены человеческими качествами и способностями. Они не только с большим удовольствием отмечают праздники, но и занимаются самыми обыденными вещами. Сюжеты с этими милыми зверушками получают продолжение в целых сериях. Все дизайны без исключения наполнены теплом и радостью, дарят нам прекрасное настроение и веру в чудеса.

Схемы распечатаны на листах A4 и в сложенном виде объединены под одной яркой обложкой. Многие дизайны продуманы таким образом, что их можно разделить на отдельные фрагменты, изготовив елочную игрушку, игольницу или пинкип, или вышить как единое целое и оформить в рамку.

Характеристики:

Страна производитель
Италия
Техника вышивания
счетный крест
Тип схемы
черно-белая
Дизайнер
Rossana Gallo
Тип товара
Схемы
MC-44

Особые артикулы