Новые товары

Новые товары
Все новые товары

Акции и скидки

Новые товары
Все распродажи
  • Под заказ
  • -15%
Picture This Plus Willow
  • Picture This Plus Willow

Ткань Picture This Plus Willow (ива)

720,00 грн
612,00 грн Сэкономьте 15%

Ткань Willow (ива) Picture This Plus

Вариант
Количество
Доступно под заказ!

 

Мы гарантируем сохранность ваших персональных данных и не передаем их третьим лицам.

 

Доставляем заказы по всей территории Украины. Подробнее с условиями доставки можно ознакомиться в соответствующем разделе.

Ткань ручного окрашивания Willow Picture This Plus

  • Цвет: Willow (ива)
  • Размер: 45 х 68 см
  • Производитель: Picture This Plus (США)
  • Состав: 100% лен

Для создания аккуратной профессиональной вышивки немаловажным фактором является выбор качественной основы. Для этой цели лучше всего подходят ткани, которые выпускается компанией Picture This Plus. Компания расположена в подвале исторического здания в центре города Абилин в штате Канзас.

В качестве базовой основы используются ткани немецкого производителя Zweigart, а также красители для текстильной промышленности. Надежность закрепления цвета обеспечивается применением специальных химических средств.

Поскольку все ткани окрашиваются вручную, в разных партиях могут быть отличия в интенсивности цвета, сам же рисунок на каждой ткани абсолютно уникален и неповторим. После всех этапов окрашивания и закрепления цвета, ткани подвергают глажке, оверлаживают, маркируют и только затем упаковывают.

Компания также предлагает широкий выбор тканей, в которые вплетена люрексовая нить, в этом случае в названии цвета добавляется слово Crystal. Такая основа придает работе эффект блеска, вышивка выглядит так, словно она подсвечена изнутри.

Цветовая палитра тканей Picture This Plus ориентирована на актуальные тенденции современной вышивки, ежегодно дополняется новыми цветами и в настоящее время насчитывает более 140.

Ткани Picture This Plus особенно хорошо подходят для проектов с большими участками незашитого фона, в этом случае удачный подбор основы внесет особый акцент, придаст вышивке особую выразительность и поможет подчеркнуть красоту выбранного вами дизайна.

Характеристики:

Состав ткани
Льняная
Цвет
Willow (ива)
Страна производитель
США
PTP-141

Особые артикулы